Welcome to my blog !

СП "Мужской альбом" - Первый разворот

By 11:41 , ,

Добрый день,  в блоге скрап галереи стартовал СП "Мужской альбом". Первый разворот.
Условия первого разворота:
1) одна из страничек по скетчу.
2) Обязательная техника - штампинг
3)Обязательные элементы - рамочка для фото (именно рамочка, а не подложка или уголки), и свиток (декоративный или функциональный).
Вначале очень хочу поблагодарить девочек за предоставленный материал к проекту.Это Юлечку-за бумажку , ткань, и повдесочки! Валюшу за вырубку и бумажки! И Анну за рамочки, кружева  и сопутствующий материал! Спасибо девочки!
Мой альбом будет размером 15х15 см. Ну а теперь о первом развороте. Первая станица сложилась сразу-дабы было из чего выбирать и был скетч. Фото в рамку добавляется сверху-размер фото 8х8см. Штампинг слевого бока, на марках и свитке.
Со второй страницей пришлось немного помучиться, т.к. мужской альбом я делаю впервые и мне очень хотелось добавить цветы...Но! Да еще и скетча не дали. Пришлось искать самой скетч. На второй странице будет три фотографии: 2 шт-размером 7,5х5см и фото на теге 7х4см. Штампинг и натирка справо.
Ну вот собственно что получилось...







 Это предоставленный скетч:



You Might Also Like

15 коммент.

  1. Интересный альбом, он и, правда, мужской - строгий и элегантный

    ОтветитьУдалить
  2. О, секретики зато есть. Выглядит по-мужски. Пойду и я мозг поломаю как сделать, но без цветочков. Хотя мне кажется совсем чуть-чуть и мужчинам можно цветов)))

    ОтветитьУдалить
  3. здорово получается, удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ларочка, мне очень понравились твои труды праведные!!! Так мило и изящно!!! Думаю, что любой мужчина был бы рад такому подарку! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Лара, суперический разворот! Никто и не поверит, что ты никогда не делала мужских альбомов :))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ларис, прям очень-очень понравился! Такой выдержанный, строгий и правда очень мужской! Буду ждать еще разворотиков!)

    ОтветитьУдалить
  7. Ларис, вы напрасно волнуетесь! У Вас получается прекрасный альбом! Мне очень понравился первый разворот! Так стильно и со вкусом. Гармонично. А вот по поводу скетча, то скорее мы не даем вторую страничку с целью немножко дать свободу в действиях: ну, например, разместить больше фотографий. Есть несколько вариантов, можно для второй странички взять тот же скетч, что и для первой, но как-то отразить его зеркально или перевернуть. Ну или, например, взять скетч любого из челлендж-блогов, тогда еще одновременно и поучаствуете в еще каком-то задании :)) И по поводу цветочков: я думаю, что полностью исключать цветочки не стоит. В каком-то случае они могут быть вполне очень даже уместны и в мужском альбоме.
    Но повторюсь: безумно понравился Ваш первый разворот, поэтому буду с большим нетерпением ожидать продолжения! Спасибо, что творите с нами! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина спасибо! очень вдохновили вы меня своим сообщеним -спасибо

      Удалить
  8. Очень красиво! Такие интересные детали! Прекрасно и гармонично вышло:)

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарный разворот получился!Вот смотрю и хочется сделать тоже самое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо! буду рада-если моя работа вас вдохновила и вы сделаете что-то подобное, но свое...удачи!

      Удалить