Welcome to my blog !

Аrt-понедельники: цветы

By 19:29

На этой неделе у нас тема цветы! У меня есть пачка любимых салфеток-которая мне всегда поднимает настроение... Именно ее я и использовала в своей работе. Текстурная паста, акриловые краски, лен, пуговицы...Вчера у меня была депрессия и работа совсем не шла... -результат вчерашней страницы я покажу ниже. А вот то, что получилось сегодня!

 А это вчерашний неудачный вариант..





You Might Also Like

10 коммент.

  1. Курочка давай жить без депрессии)) ведь работы тогда у тебя великолепные!!!!)))) и их очень и очень много!

    ОтветитьУдалить
  2. Ларочка, это у тебя не дипрессия, а поиск нового, необычного! ;-))) Так бывает, когда хочется сделать хорошо! А у тебя получилось очень позитивное цветочное настроение! :-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, даже не знаю, чего тут депрессивного. Такая ситчиковая работа. Обе хороши!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне обе работы нравятся, Лара!) Да, они немного разные по настроению, но депрессию я не чувствую... значит, арт-терапия прошла успешно)
    спасибо, что вдохновляешься нашими арт-понедельниками!))

    ОтветитьУдалить
  5. Лара, твоя вторая работа не так уж и плоха. Очень даже она оригинальна! А сегодняшние цветочки необыкновенно хороши! :)) Молодец! И не думай впадать в депрессию, тебе еще дочь замуж выдавать :))

    ОтветитьУдалить
  6. хороши цветочки! Ларочка дорогая ну зачем тебе нужна эта депрессия! У тебя такие прекрасные перемены в жизни!!!Ты должна быть счастливой! Самой самой!

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка вторая потрясающая,такая цветочная и жизнерадостная!А вот на первой видны следы депрессии-чёрные цветочки...Всё будет хорошо,Ларисочка!)Не унывай!

    ОтветитьУдалить