Welcome to my blog !

Открыточка по следам Агнешки

By 16:55 ,

Очень мне нравится творчество Агнешки, все думала кому бы сделать открытку в подарок и вот случай предоставился. Открытка будет подарена человеку-который любит мишек и ему нравится творчество это замечательной девушки...Ну собственно я ничего не придумала, а сделала как у нее...
 А еще я вчера получила письмо от Анечки на очень красивой бумажке и с подарочками. Анюта спасибо большое!



You Might Also Like

6 коммент.

  1. ой какой чудо пират!!!!!!!!!!!!!!!!! а бумашечка в горох, ах (всплески руками) и импровизированный якорь! ну Ларисочка молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Маленький пират большого океана ))) какая прелесть! У меня тоже есть такие репсовые ленточки, пока не придумала куда их применить. Открыточка очень красивая.
    Поздравляю с прилетевшим к тебе.подарком :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ларисочка привет!!!!Извини что редко пишу...прям летом тяжело с интернетом дружу и плюс уезжали..сегодня больше часа писала только у себя в коментах вам девочки..теперь бегаю вот к вам в гости)))Спасибо тебе огромное за письмо..буду ждать помоему я догадалась кому этот шикарный пират)))))Ну ты молодчина растешь прям со скрабом..давай там открывай на ЯМ уже магазин..открыточки, конвертики и альбомы всегда нужны!Я честно..ты уже очень красиво и хорошо скраб делаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют спасибо, что заглянула. у меня сейчас тоже с временем нехватка...ничего не успеваю...

      Удалить