Welcome to my blog !

Почтовый марафон, конверт от Валюшки и результат игры "Кот в мешке"

By 10:41

Девочки доброе утречко!
Я записывалась на игру у Алены "почтовый марафон". Вчера мне пришел конверт от Полины Колошиной.Столько богатства, но все не совместимо друг с другом... Чесно- была в панике... Что делать? По правилам игры мы могли добавить только штамп... лежат металлически подвески, а веревочек нет...вообщем руки опустились. Но Валюшка меня поддержала и написала мне:  мы ж скрапбукеры и из любой бумаги можем сделать открытку! Это меня очень сильно подстегнуло, я со слезами на глазах резала кружево(мне было его жалко), я утюгом гладила бумажку(т.к. почта ее превратила в мятый комок)...
Но результатом я довольна! Я считаю что на 100% справилась с материалом и мне даже не стыдно будет подарить такую открытку лучшему другу!






Вот такой набор мне пришел от Полины... Полина спасибо, что встряхнула мои мозги!
Еще на днях получила от Валюшки материалы для Travel-bookа, и великолепную АТС...
Значит быть новому Travely... Валюша спасибо!

 А это результат игры "Кот в мешке"-она уже летит к Валентине!


You Might Also Like

28 коммент.

  1. Лара, такую открыточку точно не стыдно подарить лучшему другу (как и все твои работы)! :)) А я не минуты не сомневалась, что ты справишься в лучшем виде! Твоя "котиковая" АТС мне очень понравилась :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша спасибо! Ты настоящий друг! всегда можешь поддержать в трудную минуту!

      Удалить
  2. Лариса, справилась ты однозначно! Тяжело ,конечно,сделать такую работу,чтобы был сам доволен-из тех материалов,что не сам подбирал,а тебе прислали...вот как по мне так лучше выбирать наполнять такие конверты пастельными бумажками и украшениями, минимум рисунка, и чтобы все в одном тоне..а так-я бы сама перепугалась) А ты молодец, получилась достойная открытка, обязательно пригодится для какого то случая)

    ОтветитьУдалить
  3. Ларис, ну ты просто шикарно справилась!!! Открытка загляденье получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Ларисочка, открытка очень красиво сложилась!) Все сочетается по цвету и кружево смотрится очень нежно. АТС - просто супер! А про набор для трэвела я вообще молчу - тихо завидую)))Валя - молодец, здорово подобрала материалы!

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, открытка получилась замечательная. Вот смотрела на исходные материалы и понимала, что я бы уж точно не справилась. Так что ты мой кумир! И еще у меня АТС готовы http://scrappelena.blogspot.ru/2013/05/blog-post_19.html приходы выбирай :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо! я уже выбрала... а насчет того, что не справилась бы ты-это ты преувеличиваешь! мы ж скрапбукеры и из любой бумаги можем сделать открытку!-это наш девиз!

      Удалить
  6. Хорший получился результат, а та, что котику-Валюше- просто мечта!

    ОтветитьУдалить
  7. Я конечно ничего не понимаю в открытках, но эта мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ларочка ты как всегда на высоте ! Открытка очень жизнерадостная и в тоже время нежная получилась .АТСочка вообще улетная .

    ОтветитьУдалить
  9. Лариса! Чудесная открытка, зря ты там наговаривала про материалы! Очень стильная и красивая! Я как раз сделала пост, так что можешь добавлять ссылочку!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Молодец, Лариса! Можешь сделать конфетку из ничего)))

    ОтветитьУдалить
  11. Хорошая открытка)))
    Лариса из твоих материалов альбом можно сделать)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ларисочка, я почитала и расстроилась из-за того что тебе прислала (но я в скрапе совсем-совсем недавно) В следующий раз буду выбирать всё очень тщательно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полиночка-совершенно не переживай! открыточка сделана и получилась классная! спасибо, что мозги мои заставила работать! Мне было очень жалко резать шикарное кружево, но подругому она не складывалась... А главное мне еще на мини альбомчик хватит твоих материалов-куда я смогу добавить немного своего...спасибо!

      Удалить
  13. очень необычно и красиво получилось!на набор смотрю и не представляю,как можно было такое придумать)))и набор хороший,и открытка ещё лучше!вот я бы так не сложила)))

    ОтветитьУдалить
  14. ого ка интересно получилось!!!Здорово!

    ОтветитьУдалить