Welcome to my blog !

Воспоминания

By 18:50

Девочки здравствуйте!
Жизнь каждого из нас наполнена бесконечной чередой событий, приятных, радостных, а порой и печальных, романтичных, курьёзных, смешных и пугающих. Блог Craft Premier предлагаем вам сделать любую скрап-работу, вдохновившись вашим самым ярким воспоминанием. Присоединяйтесь!

Я сделала страничку из бумаги "Гжель" вдохновившись статуэткой.
«Нежно-голубое чудо – сказочная гжель» - так ласково называли люди на Руси – всем полюбившуюся, удивительно украшенную керамику из белоснежной глины. Без сомнения, гжельская посуда, сувениры и игрушки – эти уникальные самобытные произведения искусства - испокон веков и по сегодняшний день очень ценятся во всем мире.



На девятую годовщину свадьбы к чайному сервизу мне муж подарил маленькую статуэтку из гжели. Этих милых стариков. И сказал: "доживем до старости, будим сидеть как они на лавочке и смотреть на наших правнуков"
Участвую в проекте блога Скрапим на радость.
Горячий месяц со Светланой Калайда. Сила традиций.

You Might Also Like

20 коммент.

  1. Я бы сочла такую бумагу невероятно трудной и не смогла бы ничего с ней сделать, а у тебя - красота то какая получилась! Мне еще и подарок твоего мужа понравился - это так мило , как обещание - я буду с тобой всегда и всё у нас будет хорошо! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ларочка невероятная страничка !!! Такая гармония на таком доминирующем фоне , такая идея это просто чудо , Лара ты гений !!! Фигурки это так трогательно , настоящая семейная история которую можно рассказывать и детям и внукам !!!
    Лариса спасибо что ты поддержала наш проект " Горячий месяц " .

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка удивительной красоты!
    Очень милый подарок)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, замечательная страничка! Как ты здорово гжель обыграла)

    ОтветитьУдалить
  5. Гжель задаёт страничке жизнерадостное настроение! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Прохладные и освежающие тона бумаги заиграли теплыми воспоминаниями, навеянными этими статуэтками))
    чудесно получилось, Ларочка))

    ОтветитьУдалить