Welcome to my blog !

Мысли в слух...

By 19:47

Девочки добрый вечер! Сегодня отработала первый день после отпуска... Ужас. Как быстро пролетели 3 недели...Но жизнь продолжается!
Сегодня в блоге Scraposti вышло новое задание "Мысли в слух". Нам бы хотелось,увидеть ваши максимально открытые работы -то, что действительно Вас беспокоит, о чём хочется кричать и выразить свои эмоции в работе.Девочки дизайнеры сделала интересные и разные работы. Обязательно загляните в блог и почитайте!
Во времена СССР когда я была школьницей – в школах было модно приобретать марки в поддержку памятников культуры. Я не призываю вернуться в СССР, но больно и обидно, смотреть как сегодня сносят архитектурные памятники... Это что -«Акт вандализма»? Или уже мы не хотим помнить нашу историю? Если вы были хоть раз за границей- то видели: как там бережно относятся ко всему... У меня получился арт бук размеро А6. Обложка выполнена в стиле mixed-media, сверху покрыта воском.

А марочки были вот такие


You Might Also Like

30 коммент.

  1. Лариса, у тебя потрясающе стильный арт-бук, очень нравится. Полностью тебя поддерживаю в твоих мыслях вслух, я каждый раз огорчаюсь когда вижу разрушенные и заброшенные старинные русские усадьбы....хочется крикнуть: "Люди, остановитесь, что вы делаете!!!" Меня убивает когда местные разбирают особняки по кирпичикам, воруя куски ограды, старинную кладку и пр себе на дачи....это же ужас!

    ОтветитьУдалить
  2. Это снова больная тема - разрушение памятников, переписывание истории, причем кардинальное переписывание...Обложка красивая, весьма художественная и очень теплая))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, воск!!! Как интересно!!! Очень красиво и стильно получилось! А разрушенные памятники, согласна, - это боль и беда наша!

    ОтветитьУдалить
  4. Ларочка обложка невероятная !!! Прям все все в ней нравится !!!
    А памятники - да , больная тема .

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, как интересно смотрится! Класс! Мысли вслух поддерживаю! В дмитровском районе была изумительной красоты усадьба Апраксиных Ольгово. К сожалению, сейчас от главного дома остались развалины...А был даже театр, построенный итальянским архитектором Франческо Капорези. Больно видеть, как разрушается памятник культуры...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана спасибо! интересно было узнать еще про одну из усадьб...

      Удалить
  6. Очень грустная тема... и такая красивая обложка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лара, очень красиво и воск придает глубину работе!
    Я в детстве собирала марки, но такие не помню. здорово, что они сохранились)

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса, ничего себе обложка..... очень необычно и интересно! А я в детстве собирала марки - жаль, что ничего не сохранила...

    ОтветитьУдалить
  9. потрясающий бук! а про памятники все правильно...

    ОтветитьУдалить
  10. Очень больная тема,особенно в наше время,в нашей стране....у меня нет слов,как это назвать....какое выражение подобрать,но тот народ,который не почитает прошлое живет без будущего!
    Если бы в каждой семье,каждому ребенку объяснили все от А (уважения)до Я ( исторического значения)проблем было меньше! А когда поддержка идет на госуровне, разрушение всего неизбежно!
    Бук превосходный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика спасибо! в Москвы уничтожают лучшие образцы дореволюционной и конструктивистской застройки, памятники архитектуры...

      Удалить
  11. Да, тема щекотливая и серьезная! АртБук супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Лариса, согласна очень грустная тема)) обложка классная!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Лариса-обложка выглядит просто шикарно! такой лоск и красота! сначала думала что херувимчики объемные и это гипсовые фигурки! Круто!

    ОтветитьУдалить