Welcome to my blog !

Табличка на дверь+фото.

By 09:11

Всем привет!
В блоге C.h.e.a.p.-art СП "Дачные истории". 
Делаем: альтер-арт, декорируем или преображаем старые предметы и заготовки или создаем красивую вещь "с нуля". Любой предмет-атрибут, имеющий характер огородно-загородной жизни (лейки, кашпо для цветов, скворечники, садовые фигурки, сидушки на стулья или подушки и т.п.) с возможностью их использования не обязательно за городом, но и в городской квартире.
ОЭ на выбор: сизаль, рафия, ткань (мешковина, лен, хлопок), джут, сухоцветы, растения (комнатные и садовые цветы и декоративные растения, суккуленты, травы), любые другие природные материалы, яркие краски, садовый инвентарь.
У меня получилась табличка на дверь в загородный дом. В основе работы использовала "Избушку " -ключницу, окрашена черной акриловой краской и грифельной краской для возможности писать на ней мелом...
ОЭ- рафия, сизаль, мешковина, цветы, краски.



Во-первых, ОЭ - фотография должна быть авторской, этого года и показывать всю прелесть вашего загородного участка или как вы на нем отдыхаете. Допустим фоторепортаж, коллажи.
Во-вторых, этот этап не будет обязательным к исполнению, т.е., участие или неучастие в данном этапе не влияет на возможность побороться за главный приз :)
Мы рады увидеть вашу красоту на загородном участке!



You Might Also Like

3 коммент.