Welcome to my blog !

Детский тематический альбом. 3 этап

By 11:35

Доброе утро девочки! Я сегодня с третьим разворотом в тематический альбом с Галиной.  По моему  на сегодня этот разворот получился самый удачный... Сложно работать с цветными фотками и с бумагой, которая подходит под фото только по тематике...В следующий раз буду умнее и фотки буду делать ч/б.
Задание 3 этапа: используйте на страничках вашего разворота прозрачные элементы) Это могут быть калька, различные оверлеи и пр.
У меня калька желтая, из нее вырублены веточки с листочками.
Пасха - история праздника в наши дни
В современной жизни история празднования Пасхи разделилась на 3 русла – Пасху православную, Пасху католическую и Пасху иудейскую. Каждая из них обросла своими традициями и обычаями. Но от этого торжественность и радость от самого праздника не стала меньше. Просто для каждого народа и даже каждого человека она своя сугубо личная и в то же время общая. 

3 разворот 



1 страница



2 страница


 Всем спасибо! Отличных выходных!

You Might Also Like

25 коммент.

  1. Лариса, и этот разворот тоже очень красивый! А про бумагу и фото я для себя решила - либо бумага под фото, либо чб фото, по другому не получается.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный разворот! А еще можно использовать в украшениях те же цвета, что и на фото, тогда получается гармоничное перекликание цветов.

    ОтветитьУдалить
  3. Как же я хотела присоединиться к сп Галиночки,но как говорится не судьба.А ты,Ларочка,такая молодец!Альбом будет невероятным!

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса,прекрасный разворот получился, мне очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  5. Такой праздничный, весенний свежий, радостный и светлый разворот, Ларис)) и интересное использование кальки - получились нежные весенние как бы первые веточки))

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса, разворот прекрасный! Все развороты очень красивые)))
    Мне всегда казалось, что Полиночка похожа на маму, а на пятом фото увидела, как они с папой похожи)))

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса, какой он чудесный - светлый альбом получается! И фотографии замечательные - как всё обыграла - и цвета, и настроение.... Красиво))

    ОтветитьУдалить
  8. очаровательно, нежно и очень по семейному

    ОтветитьУдалить
  9. Ларочка, очень нежно! А желтенькое боди Полички хорошо перекликается с бумагой и веточками. Можно еще зеленых листиков добавить в поддержку фотографий) Очень мне нравится!))

    ОтветитьУдалить
  10. Ларочка очень красивый разворот !!! А у меня же есть цветная калька а я про неё благополучно забыла .

    ОтветитьУдалить
  11. Нежнятинка такая) ми-ми-ми...

    ОтветитьУдалить
  12. Ларочка, бесподобный разворот) Такой нежный и очень гармоничный) И, кстати, тебе прекрасно удается сочетать цветные фото с бумагой) Большое спасибо за продолжение Пасхальной истории)

    ОтветитьУдалить