Welcome to my blog !

Прикоснись к великому

By 10:40


В блоге ScrapCraft.ru интересное задание «Прикоснись к великому».  Девочки предложили набраться смелости и замахнуться на великое :)Ну что попробуем!?

Сегодня у меня коллаж на ткани покрытый воском. Работа очень хрупкая, но в дальнейшем это будет обложка арт бука. Очень интересная получилась фактура, жаль что через монитор вы не можете это потрогать…

В работе использовала кусочек репродукции Ренуара «Обнаженная»

Трудно найти в творчестве Ренуара более  прекрасный женский портрет. Моделью выступила известная парижская натурщица Анна.





Хочу принять участие в проекте блога  Скрапим на радость.
Горячий месяц со Светланой Калайда Бирюза.


You Might Also Like

31 коммент.

  1. Лариса, здорово! Это ты уже по горячим следам мк сделала еще одну работу? Очень хочется посмотреть теперь на весь арт-бук!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба спасибо! Да очень хотелось закрепить полученные знания, найти нужный воск для работы и расплавить его в домашних условия в отсутствии чана! да и четвертая загрунтованная поверхность лежала без дела...

      Удалить
  2. Очень красиво и романтично! Это по следам второго Арт-джампа? Работать с воском наверно очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Прям музейный экспонат...ну то есть подлинник))) словно художник только что отложил готовую картину)) просто класс, Ларочка)))

    ОтветитьУдалить
  4. О. Лариса, как здорово!!! Потрясающая работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, очень нравится! Представляю, какая красота "живьём"!))

    ОтветитьУдалить
  6. Как смотрится красиво... очень интересная работа))

    ОтветитьУдалить
  7. Ларочка очень красиво , красиво и волшебно !!! Мне даже трудно представить как ты это делаешь но результат потрясающий !!! И конечно хочется подержать такое чудо в руках , очень атмосферная вещичка !!! Спасибо большое что поддержала проект " Горячий месяц " .

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты!! Лариса получилась красота!!))) как из музея) вообще очень мне у Оксаны мк понравился, надо тоже закрепить ) здорово!!

    ОтветитьУдалить
  9. Как интересно получилось, Ларис!

    ОтветитьУдалить
  10. Лора, я тебе письмецо написала))) Глянь почту))

    ОтветитьУдалить
  11. Вау, как здорово, Лариса!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Лариса, какая красота! Безумно люблю работы Ренуара. Ты мне, сопливой и с ангиной, прямо настроение подняла. Спасибо. Очень в духе мастера, мне кажется, работа получилась, с солнцем и небесной лазурью.

    ОтветитьУдалить
  13. Лариса, я как увидела работу, сразу увидела "откуда ноги растут"!! Здорово, что ты решилась на эксперимент с воском!! Он же так пах!!!!!
    Я как-то не могу решить буду ли еще повторять этот прием.. Потому что все-таки это вещь непрактичная, воск же может сковырнуться или поцарапаться.. А ты молодец!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана спасибо! В моей работе воск тонким слоем там точно не сковырнешь ни чего. .. но такой эффек тонкости мне очень понравился.

      Удалить