Welcome to my blog !

выходной день!

By 20:19

У кого как, а я по выходным на огороде... Тут у нас небольшое хозяйство. Немного фоток с комментариями... На линолеум обычно ставим бассейн-но пока холодно..
ЦВЕТЫ



ЯГОДЫ
ОВОЩИ


А ЭТО НАШЕ ХОЗЯЙСВО








You Might Also Like

20 коммент.

  1. Козы- без комментариев)))) а так- лепотаааа......буйство красок!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо! Сегодня был замечательный день-солнце грело, а ветер разгонял комаров...

      Удалить
  2. Хорошо у вас - уютный двор, тепличка, цветы. Вон уже и перчик большой висит и огурцы цветут...
    Пестренькие листья - это хоста?

    С рогами это козел? Такая борода шикарная!!! И вообще снимок классный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо!Да и до нас дошло тепло... пестрая-это хоста-в нижнем левом углу есть надписи к фотограафиям. С рогами-это большая коза Милана, правда что-то получилась она мелковата... а вот Зита и Гита-это комолые-без рог-хотя Милана их мамаша, она их постоянно обижает и поэтому занимает отдельный хлев...

      Удалить
    2. Какая же я невнимательная, надписи теперь вижу...

      Удалить
    3. я то же невнимательна бываю-вот сегодня девочка выставила куклу ручной работы и пишет -Русалка, а я не вижу названия-пишу Рапунция потрясающая...хотя эта кукла была на 100 % похожа на Рапунцию

      Удалить
  3. Ларочка, как у тебя на даче хорошо!!!! Столько забот по хозяйству!!! Козочки - сама милая доброта! Уже урожай поспевает? И это здорово!!! У тебя не только рукоделочки отлично получаются, но и хозяюшка ты очень деловая! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка спасибо! Вот только времени не хватает со всем огородом управиться-у нас 12 соток..

      Удалить
  4. Ой как здорово!
    А что там в клетке после козачек ?
    Какая прелесть

    Приглашаю за наградой!
    http://iakoma.blogspot.com/2012/05/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, спасибо за "приглашение в гости"! У тебя очень хорошо! Сама живу в частном доме и знаю как здесь дышится легко! Конечно, похвастаться хозяйством не могу, а вот клумбы показать идея была. Кстати, на днях делала клумбу в одном садовом центре :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо, я буду ждать твои клумбы-хочется посмотеть на профессиональную работу! А у меня так-что успела-то сделала...

      Удалить
    2. "Профессиональную" это громко сказано, просто я люблю копаться в земле :) Сестра мужа работает в садовом центре, меня там расписала как "большого мастера", они и пригласили клумбу им небольшую оформить. Я очень переживала, нарисовала несколько схем, они выбрали, я сделала, им понравилось, я довольна :) Тогда с собой фотоаппарата не было, а сейчас никак не выберусь чтобы сфотографировать.

      Удалить
    3. Лена как не странно, я тоже обажаю ковырять в земле!Но клумбу ты пожалуйста сфотографируй-хочется полюбоваться!

      Удалить
  6. ой какой чудный домик!!!!!!!!!!!!!!!! курочка я в восторге!!! для городского жителя это де просто сказка!!!!!! утопает в зелени ах ах ах!!!! а хозяйство то какое большое!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса, у вас чудесный дом и хозяйство большое!!! Когда только все успеваешь!!! Столько рукотворной красоты делается твоими Золотыми ручками!
    Прекрасная хозяйка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка спасибо! когда есть вдохновение сижу до 2 ночи...

      Удалить
  8. Чудные цветы, что это, вернее как называется. Я еще начинающая дачница, никаких названий не знаю, пока все только сажаю- в этом году первый раз увижу как все цветет.И как вы ухаживаете за живностью или кто-то живет в доме постоянно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ! КАК интересно-а кто это от моего имени оставил комментарий?
      Если увеличить фотографию, то в левом нижнем углу будет написано название цветка или фотографии. в доме живет моя мама и ухаживает за животными, а огород на мне.

      Удалить