Welcome to my blog !

Creative Blog Hop

By 23:37

Пришла я к вам с эстафетой от Светланы (Zventa) и Леночки (Пе-Лена) в Creative Blog Hop.
С Леночкой мы знакомы очень давно, даже уже и вспомнить сложно когда это было... И виделись, и созванивались и письмами обменивались.  От Светланы в прошлом году я получила новогоднюю открыточку с подарками по обмену - так и познакомились! Стали общаться, а после конвенции очень подружились!
О себе:
Я Лариса Курицина, в скрапе с мая 2012 года. Муж постарался выделиться из толпы и подарил мне на день рождения марафон по скрапбукингу. В тот момент мы не знали что это такое и с чем его едят! Потом он уже понял, что попал на Деньги! Конечно это я шучу! 
 По образованию я химик-технолог работаю в корпорации РОСАТОМ. Как не странно за 25 лет стажа получила ветерана атомной промышленности, чем наверное и горжусь! У меня замечательный муж, двое взрослых детей -дочка Яна, сын Виталик и маленькая внучка Полечка -которую безумно обожаю, она мне как маленькая дочурка. 
Я очень люблю когда ко мне приезжают гости. Люблю дарить подарки и конечно же получать! Все свои работы я делаю исключительно для себя и в подарок.

Над чем я сейчас работаю:
В последнее время набрала я много сп и стараюсь в них участвовать, что вы видите с моем блоге. А еще я в тайне приступаю к "Кружевному Царству!", но об этом вы узнаете в конце декабря...
Чем мои работы отличаются от других? Как я могу описать свой стиль?
Вопрос сложный, т.к. у меня работы в разных стилях... Но больше всего мне нравится винтаж, он мне дается очень легко...И на мой взгляд работы получаются интересные и не повторяющиеся...
Почему я делаю, то что делаю?
Мне это нравится и я хочу это делать...
Что меня вдохновляет?
Путешествия по блогомиру и по интернет-магазинам.
Три мастерицы, которые меня вдохновляют:
Это сложно, т.к. их очень много... Да не в обиде будут те, кого я не напишу...

Изумительная мастерица! У нее открытки получаются классные, от мужских аж дух захватывает! 





Мастерица мишек и украшений! В ее блоге вы найдете не только потрясающие работы, интересные статьи,  но и кучу выкроек для тех кто хотел попробовать сшить своего первого Тедди!



Потрясающая мастерица скрапа! А как шьет она великолепно!  У нее в блоге вы найдете потрясающие работы и кучу мк!



Все! Совесть моя чиста я сделала это! Мне сложно было выбирать-вы все такие классные!


You Might Also Like

16 коммент.

  1. Ларочка, как интересно :))) Твой винтаж - это очень классно, а главное узнаваемо, настоящий авторский почерк. Я у Юли в гостях копалась в открытках и твою из целой кучи сразу определила :)))А я тоже химик по образованию (правда биолог-химик) :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, интересно было почитать))) Твой винтаж мне мне очень-очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой интересный рассказ, Лариса! Вроде бы и немного написала, но обо всем! Работы мастериц-вдохновительниц очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. Ларочка, я очень рада, что познакомилась с тобой! Ты очень интересный и искренний человек и прекрасная мастерица!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Сегодня день самых прекрасных женщин Пусть у тебя будет красивый и большой дом и современная машина!Пусть у тебя будет счастливая жизнь,верные друзья и поддерживающие любимые люди! Улыбнись! Ты красивая,сказочная, симпатичная и простая, а еще нежная, волшебная, умница и просто прелесть... Ты хорошая, самая замечательная и восхитительная! Пошли это сообщение всем своим подругам. И ни хрена не произойдет, просто пускай вспомнят, что они удивительные...

    ОтветитьУдалить
  6. С удовольствием прочитала и ближе познакомилась с тобой, Ларочка)) работы твои всегда восхищают, очень красивые, необычные, аккуратные))

    ОтветитьУдалить
  7. Ларочка спасибо за интервью , твои работы запоминаются и западают в душу !!! Муж у тебя замечательный !!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Как интересно узнать информацию о тебе! Муж молодец! Поддерживает!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересно было почитать;)Хорошо,когда родные поддерживают тебя в твоем хобби!)

    ОтветитьУдалить
  10. С большим интересом всё почитала и посмотрела!!!

    ОтветитьУдалить
  11. хорошая штука эти блог-хопы :)

    ОтветитьУдалить
  12. Лариса, для меня очень ценно, что мои работы в какой-то мере дарят вдохновение! Спасибо за такие теплые слова)) Обязательно передам эстафету дальше!)) И как интересно узнать, что оказывает муж познакомил тебя со скрапбукингом?!;)))

    ОтветитьУдалить
  13. Лариса, приятно было узнать о тебе столько интересного. Спасибо тебе, дорогая, за тёплые слова. Постараюсь передать эстафету, но чуть позже, как будет чуть больше свободного времени.

    ОтветитьУдалить
  14. Ларис, приятно было с тобой познакомиться поближе! И за теплые слова спасибо большое! Приятно, что я вдохновляю;)
    Я с мыслями соберусь и отвечу обязательно!

    ОтветитьУдалить