Welcome to my blog !

свитер с оленями

By 23:05

Свитер связала к новому году в подарок своему сыночку, а вот фотка сделала только вчера, сынок носит свитер с удовольствием, т.к. нитка тонкая, свитер легкий и не колится, но очень теплый 100% шерсть.

You Might Also Like

12 коммент.

  1. замечательный свитер! а что за нитка- и тонкая и шерсть и не колется?)))
    а мой сыночек не хочет носить вязаные вещи. вязала маленькому, а потом бросила- все равно лежат не тронутые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! нитка турецкая, ALIZE , CASHMIRA , 100% шерсть, в 100 гр- 450м, спицы № 2 для резинки и №2,5 все основное... ушло 2,5 мотка серой и столько же белой +-...
      у меня вообщем то тоже дети не любят вязанные вещи, дочка вообще на отрез отказывается, а сын приходит как-то раз из технарая и говорит: что ты все ерундой занимаешься, свяжи мне свитер-это сейчас модно и стоит дорого ручная работа... вот я на радостях и связала ему за месяц.

      Удалить
  2. Лариса молодец!!!Очень красивый свитер получился!!!!У меня муж правда шерстяные не носит даже не колючие( У него все колются хоть в ласке вымачивай)))Мы со свекровью называем его тогда красна девица)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня спасибо! я мужу лет 6 назад вязала белый свитер из такой же нитки, так в сильные морозы-это его палочка -выручалочка. Носит с удовольствием, т.к. не колится. В новогодние каникулы мы пошли в мгазин джинсы покупать, стал мерить муж и вышел в зал покрасоваться в большое зеркало, так мужик -продавец привязался к нему, продай свитер-денег много дам. а свитору ничего за 6 лет не делается, даже катушки не растут! вот что значит нитка хорошая!

      Удалить
    2. ххихи мои тоже все что ему мама дарит шерстяное мне дарит :))) а потом маме своей говорит ой тото свитер Ие очень понравился я ей подарил :)))
      сыночек какой взрослый уже !!!

      Удалить
    3. Ия! вот хитрец-знает что сказать! Это мой маленький сыночек, сладенький! Дочка большая 22 будет в марте

      Удалить
    4. Да он у меня такой хулиган :))) но так веселей и дружней :)))
      У меня тоже старшая доченька лапочка и сыночек между ними почти три года

      Удалить
    5. у меня разница 5 лет между детьми, доченька была нянька, а сынок-лялька!

      Удалить
  3. Лариса, какая ты мастерица - свитер очень красивый, и сыну очень идет!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как я люблю скандинавские узоры... олени.. снежинки... красота!!!
    Лариса, свитер умопомрачительный!!! А скорость какая - месяц! Вы молодец! Мне чтобы до зимы связать нужно ранней весной начать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо! месяц -это для меня долго кажется, вообще 2,5 недели реально -если вязать и не заниматься другим рукоделием паралельно, но последнее время я немогу однобразную работу делать, нужно что-то еще что бы отвлекаться....

      Удалить