Welcome to my blog !

Да здравствует интернет!

By 00:18

Ко мне пришел великолепный фон от Любочки... когда его увидела-мысли побежали в африку-потом переключились на саксофониста, но тут мне попался цветок. именно он стал моим главным объектом в работе... отрывок из стихотворения Дмитрия Изаак. Любочка спасибо-за фон и за работу для мозга!
Вот сам фон




You Might Also Like

15 коммент.

  1. Мне очень нравится!Фон классный!И ты,Ларисочка,всё так идеально к нему подобрала:и стихотворение и цветок!Всё отлично сочетается!Молодчина!)

    ОтветитьУдалить
  2. красивый фон и его применение - супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Ларочка!!!! Как неожиданно и потрясающе здОрово!!! Ты так хорошо раскрыла тему оранжевых оттенков!!! Идеально подобрала и стихотворение и рисунок!!!:

    ОтветитьУдалить
  4. Лара, фон, действительно, великолепен! Ты здорово его обыграла! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Отлично получилось! Фон чудесный и оформление замечательное!

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса! получилось замечательно! Так ярко, лаконично и органично фону! Не за что не подумаешь, что фон и вся страницасделаны разными авторами!

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса, ну очень хороша страничка! Скажи, пожалуйста, а текст, ты прямо на принтере печатала или как-то еще! Ты уж извини, я в скрапе чайник полный....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо! я взяла фон -скопировала в документ ворда и наложила в картинку обтекание текстом-перед...если непонятно- спрашивай-я тоже что незнаю-девочки подсказывают!

      Удалить
    2. Спасибо, поняла!
      У меня такой почерк корявый, поэтому очень актуально!

      Удалить