Welcome to my blog !

Совместный проект "Fairy tale". Второй разворот

By 13:26

 Второй разворот с Надей- Smilla от блога "Чай с корицей"!
Снежная королева посадила мальчика рядом с собой на большие сани и закутала его в свою шубу; Кай словно провалился в снежный сугроб.




 пришла весна, засияло солнце. —Надену-ка я свои новые красные башмачки, — сказала она как-то утром. — Кай еще ни разу не видел их. А потом спущусь к реке и спрошу о нем...






You Might Also Like

21 коммент.

  1. Как красиво!По-снежному...ЗдОрово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! С иллюстрациями сочетается!

    ОтветитьУдалить
  3. Что-то нереально сказочно-красивое!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово и так зимне-сказочно, Лариса!!

    ОтветитьУдалить
  5. О, Лариса, какой разворот красивущий. Такой снежно - морозный. Здорово.

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса, замечательный разворот! Красивый альбом получается!

    ОтветитьУдалить
  7. Лара, от твоих художественных фоном я обалдеваю! :)) И печать на пленке, смотрю, есть и ленточки-кружева-сеточки присутствуют! В общем, очень нравится! :))

    ОтветитьУдалить
  8. Ларочка, твои развороты с каждым разом всё красивее и гармоничнее!!! Изумительные странички - от них веет прохладой!

    ОтветитьУдалить
  9. Лариса, в целом неплохой разворот, понравились завитки через маску, с размытыми краями - очень они хорошо перекликаются с картинками. Текст смотрится грубовато, хотелось бы шрифт помельче и потоньше, и междустрочные расстояние поменьше. Ленточку с листиками тоже можно расположить поинтересней, а то сейчас она напоминает веточку, нарисованную ребенком, а не настоящее вьющееся растение. Рамочку можно усложнить штампами, акрилом вымазать края. Если сравнивать - левая страничка смотрится гармоничней, чем правая, и по цвету, и по расположению элементов. Одинаковые отштампованные снежинки тоже выглядят не очень естественно, хорошо бы смотрелись штампики разных снежинок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя -если бы ты мне не написала замечания-я бы на эти детали и внимание не обратила... а теперь сама вижу, что глаз режет текст и снежинки однотипные...вообщем согласна на все 100% с замечаниями и буду исправляться. спасибо

      Удалить