Welcome to my blog !

Две открытки в ночных посиделках...

By 16:37

Уже скоро будет год, как я занимаюсь блогом... И только узнала про ночных скрайперов! Там столько всего интересного... Решила поучавствовать в Ночных посиделках №4: "Работаем с фоном"!
Для меня это не новое, но наверное самое любимое... Краски, пасты, спреи и т.д. А теперь мои открытки.







You Might Also Like

26 коммент.

  1. Желтая очень оригинальная - вроде морозный парк, а вроде и жаркое лето))) Синяя прямо совсем зима

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо! к желтому фону подбирала много картинок и именно-этот парк лег очень удачно... ну думаю-так и быть... Пусть желто-красное морозное солнце сетит!

      Удалить
  2. вау! Какие они красивыееееее мне голубая очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, безумно красиво!! Впечатлена очень.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво, Ларис! Желтая - необычно смотрится для Нового года, но все равно такая морозная)))
    Как ты здорово все-таки фон делаешь! Я вот подписалась на новый проект по календарю с самодельным фоном и теперь боюсь, что ничего путного не выйдет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо! Благодаря Руф я научилась делать фоны-у нее было очень интересно на видио МК. Там все наглядно и понято было. Я тогда только начинала и у меня спец. материалов для создания фона небыло. Но когда я поняла, что мне это интересно-я себе купила пасты и краски. А первые свои работы я делала со шпаклевкой и теперь все это осыпается. Как я поняла Оля и Таша МК давать не будут-просто проект и фоны... Но думаю- у тебя получтся-если постараться. Я хочу поучавствовать в проекте года с бумагй графика-вот только ее сейчас нигде нет в продаже... все ждут поставки.

      Удалить
    2. Надо будет посмотреть обязательно, спасибо за подсказку!) У меня тоже нет, вот хочу попробовать, а потом уж покупать, чтоб не без дела лежали. Нашла несколько простеньких МК, бум пробовать)
      Так она такая популярная, что и расхватали все) Даже я графику не очень люблю и то хотела себе купить, но во время остановилась)
      Удачи в проекте, Ларис)

      Удалить
  5. Ларочка, просто потрясающие открыточки у тебя получились!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса,они чудесные, особенно голубая понравилась, моя слабость голубой цвет и рисунки Елизаветы Бем, ты знаешь! А фон просто замечательный,такие разводы краски красивые получились!

    ОтветитьУдалить
  7. Лара, я смотрю на шикарный фон этих открыток и думаю, что "мазюкать" это точно твое :)) Открытки мне тоже понравились (не только фон), и композиция и украшалки хороши! Красотища! :))

    ОтветитьУдалить
  8. Ларочка, мне очень понравились обе открыточки: как-будто они пришли из нашего детства! :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Да,Ларис,самодельный фон у тебя выходит на все 100 баллов!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Обалденные работы! Фоны очень красивые. Открытки получились такеи снежные и морозные. Даже необычный для зимних работ оранжевый вариант смотрится неожиданно зимне.
    На голубой очень понравилось как завиток создает как бы иллюзию метелицы, которая накрыла кутающуюся в шубку девчушку :)

    ОтветитьУдалить
  11. очень красивые открытки и фоны у Вас получились! а синяя действительно прям зимняя и какая-то особенно трогательная))

    ОтветитьУдалить
  12. Синяя просто очаровала меня,фон восхитительный! По настоящему зимняя,новогодняя!

    ОтветитьУдалить