Welcome to my blog !

Посылочка от Юлечки

By 20:05

Я сегодня получила от Юлечки подарочек! Обычно иду с почты и открываю не доходя до дому и все смотрю..., а тут такой потрясающий пакетик и что-бы узнать что внутри него-это нужно его вскрыть. Но он настолько красивый, что требовал нежной работы по открыванию... Вообщем пришла я домой, аккуратненько вынула скрепочки и все полчаса перебирала... Юлечка спасибо!
Вот теперь чешутся руки и думаю-что мне сделать из этого ... может кулинарку для себя? а может блокнотик? девочки подскажите...


You Might Also Like

12 коммент.

  1. Ларочка, замечательный подарочек ты получила!!! Оставь все сокровища для конкурсных заданий - наверняка понадобятся! ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Лара, поздравляю с получением такой красоты! Думаю, что нужно сделать мужской блокнотик. Я тебе, как раз, вырубок мужских пришлю. И еще у меня есть разные интересные карточки. Тоже положу :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Валюш спасибо тебе огромное, только что же я все делаю для кого-то... тем более мне очень хочется Юлин подарок оформить и оставить себе...

      Удалить
    2. Лар, если ты хочешь что-то сделать для себя, то сделай семейный альбом. Типа, как мой Портреты прошлого или как делает Valenbergia http://valenbergia.blogspot.com/2011/11/blog-post_03.html
      У меня тоже бумажка осталась от этого альбома :))

      Удалить
    3. Валюша спасибо! альбом потрясающий, а ты дамаешь-я справлюсь? у вас высший пилотаж!

      Удалить
  3. классненько - как всего много интересного! Лариса, сделай себе блокнотик))- ежедневник что-то в этом духе. или шкатулочку "под блокнотик"))) ну я не знаю как правильео выражаться))))

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, поздравляю - подарок прекрасный и очень красивый!!! И в твоих руках это превратится в интересную, прелестную и очень полезную вещь!

    ОтветитьУдалить
  5. Ларис, очень рада что тебе все понравилось!)
    Я бы блокнотик сделала или миник маленький)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое! однозначно будет блокнотик!

      Удалить