Welcome to my blog !

Junkbag. 2 этап+фотки

By 21:55 ,

 С МАСЛЕНИЦЕЙ ВАС!
Веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы в России отмечаются празднованием масленицы.
Это — самый веселый, народный и сытный праздник, длящийся целую неделю.В традиционном быту всегда считалось, что человек, плохо и скучно проведший масленичную неделю, будет неудачлив в течение всего года. Блины, непременный атрибут масленицы!
Итак, на 2-м ЭТАПЕ(15.03 - 21.03) с Надеждой мы делаем внутренний разворот нашего junka и карман.(фоток много) Иголок -еще больше! Возможно коричневые листья придется убрать-мне немного они режут глаз. Причем увидела это только на фото...Цветочек около девушки сделала сама!










В начале поста написала про масленицу! Сегодня с раннего утра пекла блины, ездили к маме провожали зиму! Целый день сегодня был дождь-Хороший хозяин собаку в такую погоду на улицу не выгонит! Немного фоток в дороге!



А теперь покажу рассаду...В этом году все по минимуму!
6 баклажан
5 перцев
           А это помидоры взошли...12 шт!
Желаю Вам на два дня забыть о том, что такое будильник, пробки и компьютер. Но зато вспомнить, что такое отдых, друзья и хорошее настроение. Хороших Вам выходных!




You Might Also Like

30 коммент.

  1. Ларисочка!!! какая вы умница, ну у меня восторг. вы абсолютно верно уловили все, получилось замечательно!!!все разглядываю и разглядываю!!! Дамочка без равных - ой,как хороша! очень гамма нравится, синий цвет - совсем не простой, с ним не так легко работать, а у вас получилось мастерски. еще нотки под кружевом меня покорили, очень многослойно и выдержанно очень!!!

    ОтветитьУдалить
  2. как здорово Ларочка! Так шикарно выглядит получится просто обалденно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, и мне очень нравится!!!!! Уже кажется все таким целостным!
    Росточки настроение поднимают, так хочется уже солнышка и почек лопнувших, и миндаль мой как зацветееоот))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Ларочка, и тебя, роднуля с Масленицей!!!
    Лара, какой разворот у тебя получается шикарный!!! Интересный очень... И да, пожалуй, коричневые листочки лучше убрать...
    А какие фотографии то!! Солнце, ты классно выглядишь!!! А доча - так просто красотка!!! Только вот что это вы с мужем такие серьёзные, а???? Улыбайтесь почаще!!!
    Ой, чуть про рассаду то не забыла)))) Какие классные росточки))) Вчера у Наташи разглядывала, сегодня у тебя))))... Да, весна совсем близко!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль спасибо! что-то погода все настроение портит... хорошо резиновые сапоги есть, а то труба-сама знаешь!да и немного устали...

      Удалить
    2. Ага, мы вот с Санчесом сегодня тоже в резиновых сапогах))), а вот мои мужчины ноги промочили(((
      А устали, так это ничего))) Зато, все вместе!!!

      Удалить
    3. вот и мои мужики промочили ноги. Виталик вообще сумашедший в кроссовках...

      Удалить
  5. Лариса, очень красивое сочетание синих/голубых тканюшек, не говоря о кружевном буйстве вокруг! Начинаю жалеть, что не нашла в себе сил поучаствовать в проекте, буду с интересом наблюдать! И тебя с Масленицей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня спасибо! а я забросила арт журнал, что бы сделать такой органайзер. А то сама когда еще собирусь...хорошо когда чудесная компания и подружки!

      Удалить
  6. Лариса, какая красота!!! И какая ты молодец, без раскачиваний, сделала и готова к следующему этапу! А я только сегодня увидела Надино сообщение по второму этапу...
    Цветок твой рукоельный очень красивый, ты скручивала вместе ткань и сеточку? сама придумала или можно где-то посмотреть? А второй цветочек - он готовый? А насчет листочков, отложи пока и посмотри на свежую голову, на фото они мыгут выбиваться (хотя мне так не показалось), фото часто показывает контрастнее, а в реальной жизни может и вполне нормально смотреться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо. скручивала вместе сетку и ткань... на ютубе много цветов -вот например http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OtpKIsmLnSY#! я слабо крутила-поэтому в нем есть воздушность.. второй цветок покупной...

      Удалить
  7. Лариса, очень хорошо получается! гармонично и стильно! Счастливых вам выходных! С праздником!

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса, ты великая труженица)))) Когда ты только всё успеваешь, столько красоты, да ещё и огород.......
    А тканюшки ты сложила вместе очень красиво, прямо бесподобно. И цвет синий с белым смотрится здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна спасибо. ну огород еще не начался... снегу в этом году много, раньше апреля наверное и не начнется дачный сезон. А белого у меня нет в работе... все кружево тонированно чаем, а ткань-такая древня, что уже от времени желтизну преобрела...фото плохо передает цвет...

      Удалить
  9. Курочка и тебя с масленицей!!! Молодец что себя показываешь и родных )))) а розсада - какая прелесть!!! как мне нравиться!!!!!!! вот бы мне кусочек земли... я бы тоже растила растила растила )))

    ОтветитьУдалить
  10. Ларис и тебя с Масленицей!
    Такой проект интересный, и получается очень здорово!
    Какое все зелененькое вкусное) Желаю хорошего урожая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо! да проект интересный! сложного ничего нет, а вот в одиночку мои руки долго бы не дошли...

      Удалить
  11. Здорово получилось!!!!! Очень барышня нравится и цветовая гамма классная!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Лара, и тебя тоже с масленницей! Очень мне понравился твой синий винтажик! :)) Ткань хорошо подобрана, а коричневые листочки нужно убрать - не наш стиль :)) Вы с мужем отличная пара! Фотки классные! :))

    ОтветитьУдалить
  13. Ларисочка,и тебе с Масленницей!Очень красиво у тебя получается!Очень удачно подобрана цветовая гамма!Да,скоро начнётся огород и времени станет меньше...

    ОтветитьУдалить
  14. Лариса какой же чехольчик чудесный получится . Фактуры очень хорошо подобраны .

    ОтветитьУдалить
  15. Лара, спасибо. что уже показываешь результаты - начинаю делать свой карманчик, а потому рассматриваю всё у тебя внимательно - внимательно, как образец. Очень нравится! Такое многоцветье! И хоть и в одной тональности, но всё равно надо уметь всё это собрать - у тебя хорошо получилось!
    Понравились твои фоточки, и ты понравилась - стильная такая...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо.рада буду, если чем то мо1 эскиз тебе поможет, хотя разные ткани смотрятся при укладке по разному... я много вариантов тканюшек прикрепляла и этот вариан самый удачный оказался... еще нужно и под картинку было все подогнать...

      Удалить